小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币开通中国银行匿名钱包
2026-04-22 15:07:48
1、首先打开手机“数字人民币”
2、点击右下角“我的”按钮
3、点击“数字钱包”
4、点击“中国银行”
5、点击“我同意”,再点击“下一步”
6、输入“验证码”即可
相关推荐
亿发软件商家版怎么打印设置
阅读量:72
教你不用两分钟就换好打印机色带
阅读量:52
社保补缴原因怎么写
阅读量:172
小规模纳税人开票软件如何升级
阅读量:44
跨月红冲发票怎么报税
阅读量:97
猜你喜欢
什么是植物神经紊乱
cbc是什么意思
三农是什么
什么是自考
鸡蛋壳属于什么垃圾
什么蛇最毒
含维生素b的食物
御守盐是什么
配股是什么意思
什么是战争
猜你喜欢
chant是什么意思
emmmm是什么意思
老人脚肿是什么原因
erp什么意思
icp是什么意思
kj什么意思
运动会班牌
千钧一发的钧是什么意思
阳春白雪是什么意思
黄疸是什么意思