小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么发音频
2026-04-23 02:32:08
1、打开手机微信,点击好友进入聊天界面。
2、选择+图标,点击文件选项。
3、点击手机存储,选择音频文件,点击发送即可。
相关推荐
微信给朋友发送录音等音频文件的技巧!
阅读量:131
微信怎么发音频
阅读量:177
微信如何发送音频文件
阅读量:139
微信怎么发送音频文件
阅读量:132
微信怎么发音频文件
阅读量:49
猜你喜欢
减肥效果
肠胃吸收不好怎么办
为了攻略病娇的边缘反复横跳
丧尸围城2怎么调中文
保卫萝卜2攻略
减肥期间吃什么水果
怎么制作课件
杨绛简介
邓颖超简介
怎么减肥好
猜你喜欢
减肥饮食搭配
路虎手机怎么样
安康旅游攻略
雅诗兰黛口红怎么样
番泻叶减肥方法
三亚免税店攻略
郑州航空工业管理学院怎么样
标准偏差怎么算
减肥训练营要多少钱
长了黄褐斑怎么办