小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信支付怎么变成服务
2026-04-28 11:26:06
1、
进入设置
打开微信,点击右下方的我,在我的页面点击进入设置。
2、
进入关于微信
在设置页面点击进入关于微信。
3、
点击检查新版本
在关于微信页面点击检查新版本,点击更新至最新版8.0.20。
相关推荐
微信里怎么完善身份信息
阅读量:57
微信有钱为什么不能支付却从银行卡扣?
阅读量:104
微信不上传身份证怎么收转账
阅读量:171
付款时怎么用零钱支付,不要用银行卡支付
阅读量:176
如何在微信上绑定银行卡以及如何发红包
阅读量:52
猜你喜欢
减肥花茶
圣安地列斯女友攻略
吃苹果能减肥吗
日子怎么过
微信怎么开微店
减肥食谱计划
康宝莱减肥
手机丢了微信怎么办
桂林旅游自由行攻略
宝宝缺钙怎么办
猜你喜欢
比尔盖茨简介
联通路由器怎么设置
仙剑奇侠传5攻略
丹霞山攻略
微博简介
安阳师范学院怎么样
拔火罐可以减肥吗
前列腺囊肿怎么治疗
凤尾鱼怎么养
健康减肥餐