小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11青春版的双击息屏功能怎么设置?
2026-05-03 01:55:16
1、打开手机桌面上的设置。
2、进入设置列表菜单,点击息屏与锁屏选项。
3、在息屏与锁屏界面,将双击亮屏与锁屏选项开关打开即可。
相关推荐
小米手机如何设置双击电源键
阅读量:66
小米手机上滑新闻怎么关闭
阅读量:187
小米手机如何双击亮屏
阅读量:46
miui14怎么调过渡动画
阅读量:143
小米短信不能直接复制验证码
阅读量:100
猜你喜欢
制作海报用什么软件
shelf是什么意思
什么是eps
985211大学是什么意思
神经节苷脂的作用
拾人牙慧的意思
got是什么意思
黄氏的功效与作用
难以置信的意思
硫代硫酸钠的作用
猜你喜欢
什么是经济人
标的是什么意思
传承的意思
vlog是什么意思
作用机制
ta是什么意思
媲美什么意思
鹿茸粉的功效与作用
善罢甘休的意思
社会性死亡是什么意思