小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机怎么打开小圆点代替home键
2026-05-05 18:22:30
1、点击“设置”选项。
2、点击“通用”选项。
3、点击“辅助功能”选项。
4、点击开启“assistiveTouch”即可。
相关推荐
iPhone14怎么编辑所有快捷指令功能
阅读量:51
iPhone13轻点行为如何配置为默认属性
阅读量:122
iPhone敲击两次背面打开系统“静音模式”
阅读量:34
苹果手机输入法如何把字体调大?
阅读量:91
苹果手机怎么切换后台?
阅读量:165
猜你喜欢
如何查询托福成绩
如何办理失业证
w7鼠标灵敏度怎么调
ctr是什么意思
10月24日是什么星座
输了你赢了世界又如何
我待生活如初恋
ptsd是什么意思梗
如何解酒最快
事与愿违是什么意思
猜你喜欢
没有银行卡怎么网购
武汉友好医院怎么样
男人如何补肾
如何培养学习兴趣
如何制作微课
注释怎么加
生活小常识大全
eb病毒是什么
整洁的反义词是什么
电脑上怎么打电话