小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开5G省电
2026-04-29 07:23:43
1、首先点击打开设置,进去设置中心;
2、然后在设置选项中,点击省电与电池;
3、之后右上角的设置图标,进入电池设置;
4、最后将5G省电模式开启即可。
相关推荐
《逃出山洞》图文全攻略
阅读量:111
天刀伙伴系统怎么玩
阅读量:148
小米12Pro怎么设置24小时时间显示
阅读量:100
如何开启iTime的折叠通知栏
阅读量:171
红米手机如何打开传送门
阅读量:23
猜你喜欢
怎么知道排不排卵
巽寮湾旅游攻略
克拉玛依旅游
注册资本可以随便填吗
孕妇可以吃八宝粥吗
微信评论怎么发图片
旅游旅游
紫甘蓝怎么凉拌
密云旅游景点大全
旅游论坛
猜你喜欢
近视眼可以治好
茄子快传怎么用
国家5a旅游景区名单
孕妇可以敷面膜吗
鱼缸的水浑浊怎么办
淮阴师范学院怎么样
石家庄邮电职业技术学院怎么样
比喻句的特点
上海奉贤海湾旅游区
国家5a旅游景区名单