小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么将看世界添加到首页入口
2026-04-21 17:14:30
1、打开腾讯翻译君,点击界面顶端我的账户头像。
2、进入我的个人页面,点击右上方正六角形图标。
3、打开设置页面,点击“首页入口管理”选项。
4、最后,将“看世界”滑块开关打开就可以了。
相关推荐
我的世界怎么开启实验玩法
阅读量:179
Windows11如何限制带宽流量呢?
阅读量:60
剑灵风之狼任务怎么做?
阅读量:61
奶块中的染料合成
阅读量:126
如何下载vue.js
阅读量:23
猜你喜欢
熊猫血有什么好处
永垂不朽是什么意思
px什么意思
nds是什么
投名状是什么意思
什么是绩效考核
洗车液可以用什么代替
忽略是什么意思
庄子是什么家
蝗虫养殖
猜你喜欢
吃维生素c有什么好处
贵州有什么特产
维生素e可以擦脸吗
什么产品祛斑效果好
sakura是什么意思
维生素e乳膏
msci是什么意思
买车需要什么证件
脚后跟疼什么原因
苹果6什么时候上市