小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐资讯怎么清除缓存
2026-04-25 01:26:43
1、进入手机系统,打开搜狐资讯应用
2、在主界面中点击右下方的“我的”。
3、接着点击打开设置
4、在设置菜单中点击打开清除缓存
5、然后点击确定
6、可以看到缓存已经清空了。
相关推荐
搜狐视频如何清除应用缓存?
阅读量:153
搜狐视频,怎么清除应用缓存?
阅读量:53
搜狐视频怎么缓存视频?
阅读量:104
搜狐视频怎么清除应用缓存
阅读量:178
搜狐资讯如何清除缓存
阅读量:83
猜你喜欢
biang字怎么写
劾怎么读
为什么生我
oppo手机怎么分屏
微信怎么恢复聊天记录
腰疼是怎么回事
肝囊肿是怎么回事
脑梗怎么治疗最好
江南大学怎么样
荠菜饺子馅怎么做好吃
猜你喜欢
哺乳期感冒了怎么办
自制灯笼的做法
qq密码忘记了怎么找回
水银温度计打碎了怎么处理
麦粒肿怎么消除
走向共和为什么禁播
泰国用英语怎么说
猕猴桃怎么去皮
泥鳅怎么做好吃
砂锅的做法大全