小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条如何清除自己的使用历史记录
2026-04-26 23:47:01
1、1.打开今日头条
2、2.点击我的
3、3.点击设置图标
4、4.点击隐私
5、5.点击永久清除历史行为
6、6.弹出框点击清除,这样就清理掉了自己的行为历史
相关推荐
趣头条如何赚金币?
阅读量:54
今日头条怎么进行支付实名认证
阅读量:178
新手自媒体大鱼号怎么发文章
阅读量:166
今日头条APP如何提现到其他人支付宝上?
阅读量:181
QQ浏览器收益怎么提现
阅读量:138
猜你喜欢
智齿疼怎么办
怎么共享打印机
意大利面怎么做
睡不着失眠怎么快速入睡
所得税费用怎么算
为什么不能吃它们
手里剑怎么折
十万个为什么动画片
special怎么读
bmi怎么算
猜你喜欢
淳怎么读
花呗怎么提升额度
预产期怎么算
牙齿痛怎么快速止痛
王者荣耀健康系统怎么解除
为什么网页打不开
手机上怎么赚钱
粘怎么读
qq聊天背景怎么设置
掣肘怎么读