小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简待办怎么关闭任务颜色
2026-04-24 05:43:42
1、先打开应用进入,点击底部的图标
2、进入后,点击右上角的设置图标
3、进入设置列表中,点击【功能开关】选项
4、如下,在功能开关设置中,将【任务颜色】后的按钮关闭即可
相关推荐
极简待办怎么关闭日历同步
阅读量:51
极简待办自动同步怎么关闭
阅读量:133
如何设置极简待办自动同步关闭
阅读量:79
极简待办如何设置TouchID关闭
阅读量:175
如何设置极简待办专注模式关闭
阅读量:161
猜你喜欢
芮怎么读
刀拍凉拌黄瓜怎么做好吃
拉血是怎么回事
梦幻西游手游怎么赚钱
空调为什么会漏水
怎么截屏
好书推荐卡怎么做
主角攻受怎么为我打起来了
电子邮件地址怎么注册
鬼压床是怎么回事
猜你喜欢
澄怎么读
鸡汤怎么炖好喝
脑梗怎么治疗最好
冬瓜炖排骨的家常做法
怎么制作视频短片
打呼噜怎么治
你为什么选择我们公司
弱视怎么治疗
微信支付密码怎么改
大轰炸为什么不上映