小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信界面突然变小了怎么办
2026-04-25 00:01:04
1、先点击APP,进入到后台,按住APP 。
2、点击设置,点击清除数据。
3、选择清除全部数据,点击确定。
4、再次点击APP,点击通话的头像。
5、点击视频通话,那么界面就会恢复原来的大小。
相关推荐
微信页面变小了怎么办
阅读量:191
微信变成小窗口怎么设置全屏
阅读量:196
微信界面变小了怎么调回正常
阅读量:149
华为微信小窗口怎么调大小
阅读量:107
微信屏幕缩小后怎么恢复
阅读量:107
猜你喜欢
叹为观止是什么意思
类风湿能吃什么
淹没的意思
国考与省考有什么区别
什么牌子的花洒好
盘踞的意思
惬意的意思
委托代理人是什么意思
静寂的意思
纵欲过度会有什么症状
猜你喜欢
精打细算的意思
紫玫瑰代表什么
语重心长是什么意思
古稀是什么意思
勾芡是什么意思
半老徐娘什么意思
马甲是什么意思
什么是小产权房子
edp是什么意思
hop是什么意思