小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度阅读怎么设置翻页方式
2026-04-21 18:05:45
1、第一步:打开百度阅读界面,点击下方“设置”按钮。
2、第二步:在设置选项中,点击选择“更多设置”。
3、第三步:在“更多设置”中,选择“翻页动画”后面的翻页方式即可。
相关推荐
百度书架里的小说怎样设置自动翻页
阅读量:156
百度极速版如何开启网页小说畅读服务?
阅读量:51
百度阅读怎么设置自动翻页
阅读量:54
百度小说如何设置自动翻页
阅读量:104
手机百度怎么开小说畅读模式?
阅读量:138
猜你喜欢
手机字体怎么改
永远的近义词
能耐近义词
opportunity怎么读
怎么查询银行卡卡号
寻觅的近义词
关税怎么算
介意的近义词
滋润的近义词
电脑配置怎么看高低
猜你喜欢
猷字怎么读
怎么更改路由器密码
想在淘宝开店怎么开
酒精怎么消毒
懊丧的近义词
奇怪的近义词是什么
诞生的近义词
诧异的近义词
暖男发型
古代女子发型