小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买了新苹果手机怎么把旧手机数据传输过去
2026-04-25 15:33:08
1、打开旧手机设置页面,点击通用。
2、点击传输或还原iPhone。
3、点击现在开始。
4、点击继续按钮。
5、打开新手机登录同一个AppleID,就可自动导入旧手机的数据了。
相关推荐
苹果手机怎么转移数据到新手机
阅读量:178
苹果手机换新机怎么转移所有数据
阅读量:160
苹果怎么从旧手机数据导入新手机
阅读量:47
苹果转移数据到新手机
阅读量:36
苹果手机换机数据怎么导入新手机
阅读量:73
猜你喜欢
直通车是什么
不置可否是什么意思
阿苯达唑片什么时候吃
招聘费计入什么科目
客户端是什么意思
芥菜丝的腌制方法
beta什么意思
国家一级运动员
占空比是什么意思
斯凯奇运动鞋
猜你喜欢
timing什么意思
truelove什么意思
富含维生素c的水果
苤蓝咸菜的腌制方法
zf是什么意思
北京有什么好玩的
failed是什么意思
ve是什么
oad是什么意思
运动控制器