小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米sn码怎么看
2026-04-25 13:38:49
1、手机必须是开发版本,请先自行刷入开发版本系统。
2、打开手机的拨号图标,输入指令“*#*#64663#*#*”。
3、在弹出的页面中,选择“版本信息测试”即可看到sn码。
4、总结如下。
相关推荐
小米sn码怎么查询
阅读量:146
小米sn码怎么查
阅读量:72
小米手机怎么看sn码
阅读量:140
小米sn码怎么输入不对
阅读量:35
小米手机的SN号怎么查
阅读量:113
猜你喜欢
上网用英语怎么说
辣木籽怎么吃
外墙防水怎么做
大姨妈推迟怎么办
荀攸怎么读
打印机卡纸怎么处理
莅临怎么读
我的世界猪怎么驯服
鹿鞭怎么泡酒
达米尼冰箱怎么样
猜你喜欢
刘怎么读
怎么都快乐教案
会议纪要怎么写
基金怎么算收益
气血不足怎么办
你怎么说简谱
生日怎么过
立升净水器怎么样
电脑怎么定时关机
仙人掌怎么养