小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将购物车商品批量移动至收藏夹
2026-05-07 09:05:15
1、第一步,打开应用首页,点击底部导航中的【购物车】
2、第二步,进入页面后,点击右上角【编辑】
3、第三步,勾选需要移入收藏夹的够段商品,接着点击捧新材页面右下角的【移肺帽入收藏】即可
相关推荐
淘宝购物车的东西怎么移到收藏夹
阅读量:167
怎么将天猫收藏夹的商品加入购物车?
阅读量:169
淘宝收藏商品怎么加入购物车
阅读量:169
简讯已添加至收藏夹的内容怎么移出收藏夹
阅读量:121
淘宝购物车怎么移入收藏
阅读量:136
猜你喜欢
生活小贴士
咀嚼生活的真味
现货黄金如何开户
放逐之城怎么玩
如何治疗恐惧症
臀部大怎么办
如何治疗脱发
草木皆兵的意思是什么
魔塔49层怎么过
车辆损失险怎么计算
猜你喜欢
如何快速有效的减肥
广州生活
曲线行驶怎么看点
生活情趣
qq独立密码怎么设置
怎么修复硬盘坏道
舌头边缘有齿痕是什么原因
如何缩小桌面图标
研究生修真生活录
与奴隶的生活