小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为放大手势怎么关闭
2026-04-23 18:08:49
1、首先第一步在手机设置页面,打开辅助功能,点击进入。
2、然后第二步在辅助功能列表,打开无障碍设置项。
3、最后第三步在无障碍设置页面,选择放大手势,进行关闭。
相关推荐
华为手机恢复出厂设置在哪
阅读量:194
华为手机上的放大镜怎么关闭?
阅读量:72
华为手机点两下放大怎么关闭
阅读量:190
华为手机怎样设置返回键
阅读量:188
华为手机屏幕下面三个键怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
皇帝成长计划攻略
吉利全球鹰怎么样
延禧攻略70集
怎么购买基金
腹部如何减肥
绝食减肥反弹
红烧鱼的家常做法
七雄争霸攻略
碳水化合物减肥
手心脚心出汗是怎么回事
猜你喜欢
糯米粉怎么做年糕
黄山风景区旅游攻略
减肥快招
滇藏线骑行攻略
男神攻略系统
未上锁的房间2攻略
红烧肉窍门
金庸群侠传3攻略华山
尚赫减肥
减肥药哪种好