小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何取消退款拦截
2026-04-24 15:46:14
1、首先打开个人中心,点击待收货。如图所示
2、然后进入页面后,点击取消/退款进度。如图所示
3、其次进入页面后,点击撤销申请。如图所示
4、最后点击撤销退款即可。如图所示
相关推荐
京东申请退款了怎么能取消退款
阅读量:104
京东自营退款申请怎么取消
阅读量:158
京东自营怎么取消退款申请
阅读量:72
京东取消退款申请在哪
阅读量:26
京东怎么取消退款拦截
阅读量:62
猜你喜欢
肺气肿如何治疗
研究生修真生活录
马桶如何安装
三星手机卡怎么办
法莱鱼竿怎么样
生活日记网
如何安装cad
微信运动怎么玩
美纳途拉杆箱怎么样
肺大泡是什么病严重吗
猜你喜欢
同仁是什么意思
那拉提是什么意思
重庆电力高等专科学校怎么样
服务器端口怎么看
bba是什么意思
剖切符号方向怎么看
蓟县生活网最新招聘
如何写论文摘要
富得利地板怎么样
一抹香怎么养