小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机系统触感如何设置?
2026-04-22 11:27:43
1、打开设置,点击声音与触感。
2、在触感页面,将打开系统触感右侧开关开启即可。
1、打开设置,点击声音与触感。
在触感页面,将打开系统触感右侧开关开启即可。
相关推荐
小米手机怎么打开或关闭系统触感?
阅读量:111
小米选择输入法通知怎么关闭
阅读量:121
红米手机隐藏下面三个按键的方法
阅读量:192
小米12色彩风格怎么设置比较好
阅读量:21
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
阅读量:153
猜你喜欢
鸡肉炒什么好吃
amount什么意思
surprised是什么意思
老虎最怕什么
爱是什么作文
泥鳅黄鳝养殖技术
狗粮什么牌子好
肉苁蓉是什么
schedule是什么意思
mov是什么格式
猜你喜欢
beer是什么意思
色斑是什么
得房率是什么意思
冰球运动
分数的基本性质是什么
frm是什么
tvb是什么意思
豁然开朗什么意思
hours是什么意思
shift是什么键