小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫app怎样清除缓存
2026-04-22 08:49:13
1、点击我的
打开叫叫app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击清除缓存
进入设置界面,点击【清除缓存】。
4、点击确定
进入清除缓存提示界面,点击【确定】。
相关推荐
叫叫APP怎么清除缓存
阅读量:37
叫叫APP如何清理缓存
阅读量:90
叫叫软件如何清除缓存
阅读量:103
在邵阳app怎样清除缓存
阅读量:77
茸城论坛app怎样清除缓存
阅读量:98
猜你喜欢
低碳生活的宣传标语
qq怎么隐藏头像
史莱姆牧场怎么玩
上海房产税如何征收
ob是什么意思
o型血和o型血生的孩子是什么血型
我们生活的年代 电视剧
玉蝶怎么养
海马s7怎么样
生活中的科学现象
猜你喜欢
格雷曼手表怎么样
太空生活趣事多
如何开淘宝
pb是什么意思
怎么查看显卡信息
二级建造师如何注册
ky是什么意思
花名册是什么意思
如何打好篮球
试客联盟怎么玩