小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东购物车如何清空
2026-04-27 13:37:17
1、打开京东App首页,点击底部“购物车”。
2、点击页面右上角“编辑”。
3、点击底部“全选”。
4、点击底部“删除”。
5、在弹出的窗口选择“确定”,即可一键清空购物车。
相关推荐
京东怎么一键清空购物车?
阅读量:23
如何删除手机京东购物车?
阅读量:112
京东如何清理购物车的东西
阅读量:127
京东购物车里面的东西如何删除
阅读量:175
京东购物车里的东西怎么删除不了?
阅读量:80
猜你喜欢
怎么去除抬头纹
先进事迹怎么写
怎么发传真
开方怎么算
乳清蛋白粉怎么吃
白色衣服发黄怎么洗白
眼睛近视了怎么办
鼻子不透气怎么办
创世中文网怎么样
推荐书怎么写
猜你喜欢
马自达6怎么样
enjoy怎么读
地板革怎么铺
我的世界马怎么骑
批注怎么删除
瘦金体怎么练
怎么去脚臭
苁蓉怎么吃
怎么备份手机通讯录
阿拉伯数字怎么写好看