小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法app如何调整键盘字体大小
2026-04-25 15:59:34
1、进入讯飞输入法app主界面,点击下方我的,然后点击右上方的齿轮图标。
2、如图选中键盘设置。
3、点击键盘字体大小。
4、最后在这里就可以调整键盘的字体大小。
相关推荐
怎样自定义讯飞输入法的工具栏?
阅读量:117
酷狗音乐如何自动播放歌曲
阅读量:158
百度手机输入法怎么换皮肤布局
阅读量:36
笔芯如何开启悬浮窗权限
阅读量:36
手把手教你制作百度输入法皮肤
阅读量:25
猜你喜欢
马3昂克赛拉怎么样
眼底黄斑如何治疗
纯洁的变身生活
空调如何省电
七日年化收益率是什么意思
长安睿骋怎么样
雅阁9代怎么样
既生瑜何生亮是什么意思
怎么打字速度快
鼓浪屿怎么样
猜你喜欢
淘宝店铺红包怎么设置
怎么隐藏任务栏图标
orz是什么意思
电脑反应慢怎么解决
我们的生活充满阳光歌曲
如何下载文件
如何灭蚂蚁
生活用品有哪些
许晋亨如何评价何超琼
大婶用韩语怎么说