小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么抽奖
2026-04-30 09:33:22
1、在手机桌面点击饿了么。
2、找到0元领水果点击它。
3、软件跳出抽奖提示,点击去抽奖。
4、在抽奖转盘处,点击中间go图标。
5、界面跳出提示查看获得的奖励,点击开心收下。
相关推荐
饿了么怎么参与抽奖
阅读量:169
饿了么618万店狂欢活动怎么参加
阅读量:112
如何参与饿了么APP0元抽限定餐垫活动
阅读量:119
饿了么抽惊喜餐垫活动入口?
阅读量:151
饿了么抽奖得好礼怎么增加抽奖次数
阅读量:102
猜你喜欢
发烧了怎么办如何退烧
怎么改qq头像
怎么制作简历表格
小米开发者选项在哪里
手机如何恢复出厂设置
羽绒服洗后成团怎么办
如何增加记忆力
鼓浪屿旅游攻略自由行
如何认识自己
石斛泡水喝的功效
猜你喜欢
怎么把q币转给别人
狼牙山在哪里
脸上长痘痘如何消除
新车如何磨合
股票涨幅怎么计算
手机如何省电
福州哪里好玩
如何学好c语言
文明旅游公约
旅游景点天气预报