小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
给孩子玩游戏刷脸了怎么办
2026-04-27 09:26:27
1、首先在手机上进入支付宝,在支付宝设置界面里,点击【支付设置】
2、然后在支付设置界面里,点击【生物支付】。
3、最后在生物支付界面里,关闭手机刷脸支付功能,这就可以了
相关推荐
狗细小病毒怎么治疗
阅读量:29
微粉管家怎样使用一键群发——下面介绍详细步骤
阅读量:60
如何在QQ界面中显示QQ微博的图标
阅读量:175
如何补充维生素K
阅读量:48
趣约会怎么开启隐藏我的守护
阅读量:114
猜你喜欢
风筝怎么做
高压锅怎么用
排骨汤的做法
葱花饼的做法
论文摘要怎么写
窝窝头的做法
红烧鱼的做法视频
韬怎么读
biang字怎么写
野鸡的做法
猜你喜欢
古老肉的家常做法
保险怎么买
蒸米饭的做法
draw怎么读
冰皮月饼的做法及配方
学习心得怎么写
皮蛋瘦肉粥的正确做法
嬲怎么读音
葱油饼的做法
ipad怎么截图