小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山东健康码48h内核酸检测结果在哪看
2026-05-07 09:12:34
1、
点击防疫健康码
点击进入微信防疫健康码选项。
2、
点击核酸检测
找到界面左侧的核酸检测选项并点击进入。
3、
显示内容
界面就会展示出自己48h内的核酸检测结果了。
相关推荐
银耳美容,保湿我最行!
阅读量:191
什么是阴道炎?
阅读量:33
孕妇感冒了怎么办
阅读量:165
拖地喇叭裤怎么搭配
阅读量:57
茶树菇是寒性食物吗
阅读量:162
猜你喜欢
炖羊肉怎么去膻味
coke怎么读
喜帖怎么写
招行信用卡积分怎么算
控制面板怎么打开
完成率怎么算
汤圆怎么煮好吃
玛卡怎么吃
螨虫皮肤病怎么治
360卸载不了怎么办
猜你喜欢
ipad怎么连接电脑
舌头发黑是怎么回事
斜率怎么算
菠萝怎么长的
红米手机怎么截屏
变蛋怎么做
新捷达怎么样
威力洗衣机怎么样
怎么修改图片大小
无痕浏览怎么设置