小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何在手机桌面添加付钱快捷方式
2026-04-24 20:36:32
1、在应用中,点击右上角的设置图标。
2、打开设置页面,找到功能管理选项。
3、在功能管理页面中,打开快捷方式设置选项。
4、在手机桌面快捷进入项目栏中,找到付钱选项点击添加按钮就可以了。
相关推荐
小米11ultra手机的dc调光在哪儿进行设置
阅读量:38
小米怎样退货
阅读量:46
如何关闭小米手机MIUI 12系统的控制中心
阅读量:98
小米手机怎么重启到恢复模式(Recovery)?
阅读量:159
红米note11tpro如何调节屏幕配色
阅读量:169
猜你喜欢
九价人乳头瘤疫苗是什么
太岁是什么
梅子黄时是什么季节
什么腔什么调
什么是放疗
权力寻租是什么意思
牙齿黄是什么原因
繁华的反义词是什么
焱是什么意思
苦心孤诣是什么意思
猜你喜欢
什么是防火墙
敷衍什么意思
指甲上的月牙代表什么
脚底出汗是什么原因
什么是操作系统
闺蜜什么意思
阴历是什么
later什么意思
华诞是什么意思
puzzle是什么意思