小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东开启指纹支付如何操作
2026-05-04 05:05:02
1、首先进入京东,我的界面里点击设置功能。
2、点击页面里的支付设置选项。
3、然后选择里面的指纹支付。
4、最后将手指放在手机指纹识别处验证指纹即可。
相关推荐
抖音爆火的8大景点,你打卡了没?
阅读量:63
想搞好人际关系需要注意什么
阅读量:175
【药品说明书】伊痛舒注射液
阅读量:20
夏威夷6日品质半自助游
阅读量:23
如何查看理财通的进阶理财收益?
阅读量:92
猜你喜欢
君子兰烂根怎么办
脂肪肝怎么减掉
丽台显卡怎么样
华东交通大学怎么样
怎么设置双面打印
qq怎么远程
南京信息职业技术学院怎么样
怎么唱歌好听打开嗓子
鼻子有黑头怎么办
感谢老师的付出怎么说
猜你喜欢
过敏性咳嗽怎么办
书信的格式怎么写
手机版本过低怎么升级
广州白云山怎么去
咬牙是怎么回事
老花眼怎么办
柚子皮怎么做好吃
q币怎么充话费
没有打蛋器怎么将蛋清打发
成长记录袋怎么做