小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
贪吃蛇大作战的背景音乐怎么关闭?
2026-05-03 08:17:02
1、点击贪吃蛇大作战进入;
2、进入首页后,点击右上角的设置图标,如图所示:
3、找到【游戏音效】,把后面【背景音乐】的对勾关闭即可。
相关推荐
iphone12pro怎么开启拍照闪光灯
阅读量:183
苹果手机怎么传软件给好友
阅读量:162
如何设置支付宝app的指纹支付
阅读量:188
两个苹果手机如何传照片
阅读量:187
苹果手机怎么关闭ins消息通知?
阅读量:63
猜你喜欢
怎么鉴别和田玉
斯巴鲁xv怎么样
怎么修改图片大小
网页上的视频怎么下载
成人睡觉流口水是怎么回事
怎么去掉黑眼圈
怎么挣钱快又不犯法
个人表现怎么写
ps怎么保存图片
未婚先孕怎么办
猜你喜欢
红豆薏米水怎么煮
宝宝不吃奶瓶怎么办
左眼皮一直跳是怎么回事
头发干燥怎么护理
电动车真空胎怎么补
怎么做表格教程
顺丰快递怎么收费
优酷怎么下载视频
玉米粒怎么剥
嘴巴上火怎么办