小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在线办理建行收款码
2026-04-22 14:30:41
1、手机里搜索出APP,选择打开;
2、打开首页,选择右上方的服务入口,
3、打开智能客服页面,咨询收款码,选择点击查看,打开身份验证页面,输入信息,选择确定完成办理;
相关推荐
交通银行收款二维码怎么申请
阅读量:28
工商银行怎么申请收款二维码
阅读量:90
建设银行收款二维码怎么弄
阅读量:44
邮政银行收款二维码怎么申请
阅读量:168
聚合码收款码怎么申请
阅读量:63
猜你喜欢
中国十大旅游城市
宫腔镜检查是怎么做的
湄江风景区
哺乳期可以喝茶
湖南旅游景点大全
怎么p图片
顽固性失眠怎么办
求生之路2攻略
东湖磨山风景区
沙湖旅游景点介绍
猜你喜欢
孕妇可以吃芋头吗
天津 旅游
大王纸尿裤怎么样
新闻特点
旅游景点大全
嘉兴旅游景点大全介绍
无主之地2怎么联机
剧本的特点
跳绳可以减肥吗
威海旅游