小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版如何设置不把我的收藏展示给别人?
2026-04-22 18:39:05
1、打开手机上快手极速版,点击左上角【三】
2、再打开下方的设置。
3、选择隐私设置,如下图。
4、不把我的收藏展示给别人,默认是关闭状态。
5、勾选上不把我的收藏展示给别人即可。
相关推荐
快手怎么关闭熟人圈功能
阅读量:159
快手怎么设置快手号
阅读量:135
快手如何发布说说?
阅读量:181
快手极速版怎么隐藏位置信息
阅读量:92
快手如何开启不把我的收藏展示给别人的功能
阅读量:170
猜你喜欢
手机分辨率是什么意思
调侃的意思
发呆的意思
三座大山是指什么
挂靠是什么意思
信以为真的意思
生日要吃什么
北鼻是什么意思
money是什么意思
动静的意思
猜你喜欢
受益匪浅是什么意思
庄严的意思
什么是开放式基金
斩钉截铁的截是什么意思
鞭辟入里的意思
教父是什么意思
什么是voip
恍然大悟是什么意思
bj是什么意思
深情厚谊的意思