小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫千牛自动回复短语设置教程
2026-04-23 08:28:33
1、先登陆千牛旺旺模式
2、然后在客户端的右下角有一个明显的设置,点击一下
3、再点击客服设置
4、再点自动回复设置,根据自己的需要来回行设置,非常的简单的哦
相关推荐
淘宝图片空间不够用怎么办
阅读量:195
千牛怎么设置自动回复信息?
阅读量:42
如何制作并上传淘宝视频
阅读量:196
淘宝如何设置公益宝贝
阅读量:45
淘宝卖家千牛如何设置安全信息?
阅读量:158
猜你喜欢
id是什么意思
什么是供应链
穿山甲是什么动物
exam是什么意思
什么是蜘蛛痣
office什么意思
宝宝什么时候可以吃盐
雪花秀适合什么年龄
什么是玄关
什么水果对眼睛好
猜你喜欢
什么是演讲
破坏的反义词是什么
换手率是什么意思
艺术是什么
更年期有什么症状
大料是什么
99是什么意思
坐飞机不能带什么
iphone11什么时候上市
pe是什么意思的缩写