小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书音量键翻页怎么启用或关闭
2026-05-03 04:21:55
1、点击“起点读书”。
2、点击“我”。
3、点击左上角的设置图标。
4、点击“阅读设置”。
5、将“音量键翻页”旁的小滑块点亮即可启用。
6、将“音量键翻页”旁的小滑块点暗即可关闭。
相关推荐
起点读书app怎么设置使用音量键翻页
阅读量:135
腾讯动漫怎么关闭音量键翻页
阅读量:182
腾讯动漫怎么关闭音量键翻页
阅读量:157
荣耀阅读怎么关闭音量键翻页
阅读量:178
起点读书怎么设置音量键翻页?
阅读量:75
猜你喜欢
什么是安全期
万园之园是什么园
流清鼻涕是什么感冒
农历9月是什么星座
巴沙鱼是什么鱼
dwg格式文件用什么软件打开
焦距是什么意思
left是什么意思
八加一笔是什么字
什么的童话
猜你喜欢
的意思是什么
西出阳关无故人的前一句是什么
时间煮雨是什么意思
1月1日是什么星座
梦见血是什么意思
8月11日是什么星座
焦急的近义词是什么
l是什么意思
薛定谔的猫什么意思
八嘎是什么意思