小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何评价商家
2026-04-23 13:33:43
1、手机打开“
美团
”。
2、点击“
我的
”。
3、点击“
我的订单
”。
4、选择“
待评价
”。
5、选择需要评论的商家,点击“
评价
”。
6、填写评价内容,点击“
提交
”。
相关推荐
美团怎么评价商家
阅读量:106
美团APP怎么评价订单
阅读量:136
美团如何查看外卖评论?
阅读量:147
美团怎么评论好评
阅读量:81
美团不消费怎么评论
阅读量:59
猜你喜欢
怎么穿鞋带
怎么删除页码
早泄怎么自己恢复
大便干燥怎么办
头发少怎么扎好看
微信英文怎么说
蛋糕粉怎么做蛋糕
手机银行怎么转账
张良怎么死的
汗脚怎么治
猜你喜欢
拉布拉多犬怎么训练
怎么练出腹肌
羊怎么画
感冒喉咙痛怎么办
日本英语怎么写
喉咙痒怎么办
根号怎么打
头皮很痒是怎么回事
怀孕一个月怎么打掉
怎么看电脑是32位还是64位