小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀50se时间怎么设置24小时
2026-05-04 09:20:11
1、
点击系统与更新
打开手机设置,点击【系统和更新】。
2、
点击日期与时间
在系统更新页面点击【日期和时间】。
3、
打开开关
将【24小时制】右侧的开关开启即可。
相关推荐
ios14不想更新怎么关闭红点
阅读量:175
炸完鱼的油怎么处理
阅读量:103
广东传统菜肴- 咕咾肉
阅读量:191
微信不发图片怎么发表说说
阅读量:155
浙江移动手机营业厅中的话费券怎么兑换手机话费
阅读量:138
猜你喜欢
羊肉串的做法
银鱼的做法大全
凉菜做法大全
菠菜的做法
死面饼的做法大全
红豆馅的做法
芝麻糊的做法
鸡蛋糕的做法
涪怎么读
卵巢囊肿是怎么来的
猜你喜欢
椰蓉馅的做法
蒜苗的做法
富贵包怎么形成的有什么危害
油炸糖糕的做法
莲藕的做法大全
青菜豆腐汤的做法
用英语怎么说
口蘑的做法
蝴蝶结的做法
腊鱼的做法