小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手环支付宝解绑后还有二维码
2026-04-30 14:35:15
1、点击小米手环,并打开。
2、菜单栏上滑,找到更多,并点击。
3、上滑,点击支付宝。
4、在二维码页面,上滑,点击解锁,这样就完成啦。
相关推荐
小米手环nfc怎么用
阅读量:66
支付宝怎么解绑手环支付设备
阅读量:65
小米手环7pro怎么设置nfc
阅读量:121
微信支付怎么与小米手环进行解绑
阅读量:152
小米手环7如何开展微信支付功能
阅读量:182
猜你喜欢
占地面积怎么算
怎么写简历
灰指甲怎么治
鼻子干燥怎么办
汽车电瓶没电了怎么办
qq聊天背景怎么设置
空调制热怎么调
玉兰油护肤品怎么样
和平精英免费挂怎么开
微信语音没声音怎么回事
猜你喜欢
certainly怎么读
痔疮怎么办
海信电视怎么样
冻干粉怎么使用才是正确的
婉儿怎么飞
实习目的怎么写
双系统怎么切换
轮毂怎么读
什邡怎么读
一大写怎么写