小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样用京东app寄件
2026-04-25 17:17:33
1、在手机桌面点击打开“京东”。
2、点击“我的”。
3、点击“寄件服务”。
4、点击“寄快递”。
5、再填写好寄件人,收件人等快递信息。
6、最后,我们只需要点击“下单”就可以了。
相关推荐
如何快速去除芒果皮
阅读量:23
炒现货原油怎么开户
阅读量:93
返程时交通工具怎样选
阅读量:33
oracle12c 怎么打开静默状态
阅读量:147
车行易查违章如何办理年检
阅读量:171
猜你喜欢
脚踝扭伤肿了怎么办
日记怎么写三年级
四个月宝宝拉肚子怎么办
陆战棋怎么玩
怎么查电脑配置
辣椒炒肉怎么做
汽车钥匙丢了怎么办
上海师范大学怎么样
海尔冰箱质量怎么样
眼睛近视怎么办
猜你喜欢
头大怎么办
移动积分怎么换话费
阿玛尼手表怎么样
怎么刻盘
海尔热水器怎么用
鼻子上的黑头怎么去掉
橡皮擦英语怎么读
牡丹花怎么栽培
韩国用英语怎么说
胃息肉是怎么引起的