小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电话怎么录音
2026-04-21 22:21:14
1、点击“电话”图标,找到你想联系的人,拨出该电话
2、在拨通界面点击“录音”图标,录音成功显示计时。
3、录音结束提示存储录音位置。
4、想听录音,找到文件即可,
相关推荐
剑侠世界2手游所有装备属性具体作用意思大全
阅读量:179
违法工程如何处理
阅读量:30
什么时候结清房贷最划算?
阅读量:169
给学生减压的食物
阅读量:28
香港自由行路线旅游攻略
阅读量:180
猜你喜欢
怎么样减肥快
小米电视机怎么样
你怎么连话都说不清楚
专柜验货怎么验
怎么刻录光盘
怎么辨别蜂蜜的真假
乳腺炎怎么办
长智齿怎么办
风筝怎么做
黑芝麻糊怎么冲
猜你喜欢
右膝盖疼是怎么回事
读后感怎么写和示范
吃多了想吐怎么办
泰语你好怎么说
胸闷是怎么回事
戴口罩眼镜起雾怎么办
论文结尾怎么写
excel怎么加密
被仓鼠咬了怎么办
practise怎么读