小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM如何开启消息免打扰
2026-04-25 00:29:37
1、点击TIM的图标,打开软件。
2、进入TIM首页之后,点击好友头像。
3、进入聊天页面之后,点击菜单。
4、进入菜单页面之后,点击消息免打扰。
5、打开消息免打扰的开关,设置就完成了。
相关推荐
bilibili隐藏学校信息的步骤?
阅读量:125
summer爱的故事攻略
阅读量:162
iPhone13如何添加外部切换
阅读量:144
用苹果手机怎样发鲨鱼短信?
阅读量:68
手机QQ怎么关闭空间电台在Wi-Fi下自动播放?
阅读量:92
猜你喜欢
月经期间怎么减肥最快
直播生活
儿童手足口病怎么治
爱舒床垫怎么样
简历名称怎么写
我的初三生活
美妙生活
sing是什么意思
prc是什么意思
line是什么意思
猜你喜欢
如何获得美国绿卡
上海生活信息
生活随笔
水晶蒸饺的面怎么和
论坛生活日常
男人生活照
外汇如何开户
狗的生活习性
打呼噜是什么原因
社保中断后如何续交