小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日优鲜如何清理缓存
2026-04-22 00:00:01
1、打开每日优鲜APP,点击我的选项。
2、来到我的页面,点击设置图标。
3、在设置页面点击清理缓存的选项。
4、在底部出现缓存已经清理的提示即可。
相关推荐
巧虎大冒险小游戏攻略
阅读量:173
这样做的油爆大头虾才好吃
阅读量:67
怎么做 清炖牛肉汤
阅读量:148
青菜萝卜丸子的做法
阅读量:36
油淋芥兰的做法
阅读量:184
猜你喜欢
如何防静电
人人车二手车怎么样
十月份去哪里旅游好
凉粉怎么拌好吃
南宁哪里好玩
香蕉水哪里有卖
正定旅游景点大全
如何恋爱
半月板损伤如何恢复
心火大怎么办
猜你喜欢
如何炖牛肉
如何缩阴
手机闪退怎么修复
天猫旗舰店怎么开
单位类型怎么填
thin怎么读音发音
光猫和路由器的区别
广州城市职业学院怎么样
如何发朋友圈
身上起疙瘩怎么治