小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
95秀,怎么关闭陪聊上线通知?
2026-04-23 01:27:47
1、在手机打开【95秀】。
2、进到页面点【我的】。
3、来到我的页面点【设置】。
4、进到设置页面点【开播提醒】。
5、来到应用通知,然后把【陪聊上线通知】关闭即可。
相关推荐
陌陌极速版如何开启隐藏我的幸运等级
阅读量:153
连信怎么下载和注册使用
阅读量:64
九秀直播不出现在"附件-直播"中功能是如何开启
阅读量:78
微信如何允许向我推荐通讯录朋友
阅读量:93
伊对怎么申请注销账号
阅读量:74
猜你喜欢
我可以永远笑着扮演你的配角
学生旅游
土壤污染的特点
鹅口疮反复发作怎么办
朱家尖旅游
晚上睡觉多梦怎么办
ipod怎么导入歌曲
大理旅游景点
偶尔头晕是怎么回事
word对号怎么打
猜你喜欢
恍然大悟怎么造句
凉拌猪头肉
孕妇可以吃红枣
福州职业技术学院怎么样
任命书怎么写
miflash怎么用
豆瓣酱可以做什么菜
营口旅游
凉拌鸡胗
贵州有什么旅游景点