小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40怎样开启双击亮屏
2026-05-02 10:37:00
1、打开mate40手机设置——选择【辅助功能】
2、选择【快捷启动及手势】
3、选择【亮屏】选项
4、进入【亮屏】界面——打开【双击亮屏】右侧的开关键即可。
相关推荐
华为手机怎么设置双击锁屏
阅读量:132
华为mate50怎么设置智慧语音音量
阅读量:172
华为手机开启双击息亮屏的操作
阅读量:134
华为mate50rs保时捷应用助手在哪关
阅读量:105
华为手机怎么开启注视屏幕不熄屏
阅读量:162
猜你喜欢
autumn是什么意思
普洱茶有什么功效
迭代是什么意思
puk码是什么
养老保险是什么
植物羊绒是什么面料
主板是什么
什么食物是碱性的
闺蜜是什么
手机串号是什么
猜你喜欢
kikc是什么牌子
烤鱼用什么鱼
苏州有什么特产
什么是滑精
人妖是什么
person是什么意思
我还是从前那个少年是什么歌
氤氲什么意思
origin是什么意思
一库是什么意思