小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax关机
2026-04-23 00:18:55
1、
点开通用页
在苹果13promax设置中,进入“通用”界面。
2、
点击关机项
在通用中,选择“关机”选项。
3、
滑动来关机
在关机页面,根据提示滑动屏幕关机即可。
相关推荐
iphone13怎么开启定时推送摘要
阅读量:158
苹果13promax护眼模式在哪里开启
阅读量:96
iPhone13要怎么关闭后台应用刷新
阅读量:101
苹果13下面的横条怎么去掉?
阅读量:26
苹果13要怎么设置轻点唤醒
阅读量:61
猜你喜欢
卷心菜怎么做好吃
腰疼的治疗方法
方括号怎么打
冬瓜炖排骨的家常做法
小白菜怎样做好吃
可爱的网名大全
节约用纸的方法
好吃的零食排行榜
自拍杆怎么使用
耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事
猜你喜欢
污漫画大全
站桩的正确方法图片
古诗大全
实例方法
小肠疝气的治疗方法
肉怎么做好吃
斯柯达昕锐怎么样
精囊炎的治疗方法
面部除皱方法
家常炒面