小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机密码忘了,被停用了,怎么解决
2026-04-21 19:49:36
1、1.第一步我们首先打开手机中的“设置”选项。
2、2.第二步我们点击界面中的“触控ID与密码”选项。
3、3.最后,我们点击界面最上方的“密码重置与激活”选项即可。
相关推荐
苹果手机锁屏密码忘记了然后停用了怎么办?
阅读量:23
苹果手机忘记密码停用了怎么恢复正常
阅读量:144
如何解决iphone8忘记密码停用的问题
阅读量:113
苹果停用后如何恢复锁屏密码
阅读量:196
iPhone 忘记密码,显示停用怎么办?
阅读量:146
猜你喜欢
外域怎么去
鸡怎么叫
怎么上youtube
论文结尾怎么写
ps怎么画曲线
文件打不开怎么办
五险一金怎么算
牙齿松动了怎么办
我的世界门怎么做
怎么拆分单元格
猜你喜欢
文件怎么解压
腿肿是怎么回事
粽子叶怎么处理
优点怎么写
颈椎病头晕怎么办
上网用英语怎么说
莎蔓莉莎美容院怎么样
汗脚怎么治
大闸蟹怎么吃
饥荒怎么联机