小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
语玩怎么开启通知声音?
2026-05-02 19:03:34
1、首先打开【语玩】软件,选择【我的】点击右上角的【三横】选择【设置】选项
2、继续点击【提醒设置】选项
3、最后点击打开【声音】即可完成操作
相关推荐
语玩有消息时怎么开启声音与振动
阅读量:66
语玩中如何开启声音提醒?
阅读量:172
魅族手机怎么显示通知头像?
阅读量:107
头脑最强王者第二十九关过关攻略
阅读量:80
易语言窗口数据类型重画
阅读量:104
猜你喜欢
巴黎婚纱摄影怎么样
如何增加c盘空间
abs是什么材质
小学生活二三事
唐氏综合征是什么病
科技对生活的影响
阿黛尔的生活 下载
2021年是什么生肖年
如何截音乐
怎么能忘记你
猜你喜欢
如何量胸围
过敏性鼻炎如何治疗
如何制作ppt动画
mt是什么意思
组织生活会记录
如何科学坐月子
普洱茶如何保存
如何给文件夹设密码
微信如何注册账号
自动存款机吞钱怎么办