小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版抱抱直播如何关闭个性化服务?
2026-04-21 22:24:40
1、
打开设置页面
打开抱抱直播个人页面后,点击设置。
2、
点击显示模式
在设置页面,点击显示模式。
3、
关闭个性化服务
在显示模式页面,关闭个性化服务按钮即可。
相关推荐
安卓版映客直播如何关闭个性化推荐?
阅读量:144
抱抱直播怎么关闭个性化服务
阅读量:130
安卓版抱抱直播如何关闭文本消息?
阅读量:94
安卓版抱抱直播如何邀请微信好友?
阅读量:161
安卓版抱抱直播如何查看黑名单?
阅读量:59
猜你喜欢
老年人血压低怎么办
微信怎么退出群聊
论文结尾怎么写
怎么越狱
怎么ping
腰酸痛是怎么回事
孩子高烧不退怎么办
ppt怎么打开
花体字怎么写
铁棍山药怎么吃
猜你喜欢
摩托车怎么保养
论文综述怎么写
怎么看电视直播
众泰汽车怎么样
上海建桥学院怎么样
电脑中病毒怎么办
纱窗怎么装
声明怎么写
怎么样算包皮过长
怎么取消电脑自动休眠