小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何戒掉手机做学霸
2026-04-26 15:21:06
1、首先打开手机桌面上的设置进入
2、进入之后,在页面里选择点击屏幕时间管理
3、然后在页面里选择点击专注模式,选择时间后开启专注模式就可以了
相关推荐
我们怎么在密马APP中给自己的账号估价
阅读量:147
qq怎么查看密码是多少
阅读量:175
QQ号被盗了密保也改了怎么办
阅读量:139
怎么防止qq被盗号
阅读量:78
QQ怎么修改我的帐号密码
阅读量:113
猜你喜欢
考研复试考什么
留什么给你简谱
keep是什么意思
什么的表情
空调不制冷什么原因
苹果5什么时候上市的
badminton是什么意思
上网课用什么软件
家里适合养什么花
王者荣耀钻石有什么用
猜你喜欢
酮体是什么
情人节什么时候
表征是什么意思
挨打的读音是什么
timber什么意思
什么手机最好
ap什么意思
猩红热是什么病
cfo是什么职位
车震是什么