小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13在安装软件时如何开启通过辅助触控确认呢
2026-04-24 23:54:16
1、第一步、打开手机点击进入<设置>,点击<辅助功能>
2、第二步、在【辅助功能】页面,点击【触控】选项
3、上班、在【辅助触控】页面,点击【通过辅助触控确认】右侧的开关键即可
相关推荐
通过辅助触控确认怎么用不了
阅读量:26
苹果13手机在安装软件时开启通过辅助触控确认
阅读量:52
苹果手机通过辅助触控确认怎么用
阅读量:81
苹果手机辅助触控小球点了没反应怎么办?
阅读量:41
苹果手机通过辅助触控确认怎么用不了?
阅读量:42
猜你喜欢
广州旅游攻略
10的9次方怎么打
张家界旅游价格
三星电视机怎么样
四川旅游景点推荐
鼓浪屿旅游攻略
b2驾照可以开什么车
晚上失眠多梦怎么办
电脑很卡怎么处理
嘉善旅游景点大全
猜你喜欢
吃什么水果可以减肥
怀孕几个月可以打胎
孕妇可以吃杏仁吗
口香糖怎么洗
微营销怎么做
本溪旅游攻略
凉拌杏鲍菇
小便出血怎么办
旅游论文
美的微波炉怎么样