小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评如何设置系统权限管理
2026-04-22 06:10:41
1、第一步:
点击屏幕右下角【我的】进入;
2、第二步:
点击屏幕右上角【设置】进入;
3、第三步:
点击屏幕【隐私管理】图标进入;
4、第四步:
点击屏幕【系统权限管理】进入即可设置。
相关推荐
大众点评app怎么开启存储使用权限?
阅读量:112
如何大众点评APP是开启相机权限?
阅读量:165
大众点评app怎么开启相机使用权限?
阅读量:108
大众点评怎么开启点赞
阅读量:40
大众点评怎样查看商户问答消息
阅读量:168
猜你喜欢
脸上长粉刺怎么办
娜可露露怎么获得
脂蛋白高是怎么回事
aoe的o怎么读
牛排怎么做好吃
打印机显示脱机怎么办
淘宝店铺怎么开
百合怎么养
咖啡机怎么用
ms怎么读
猜你喜欢
冰希黎香水怎么样
不客气用英语怎么说
被狗咬了怎么办
微信朋友圈怎么转发
睾怎么读
小米账号密码忘了怎么办
内脏脂肪怎么减
肾亏怎么补
工作心得怎么写
排卵日怎么算