小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交车APP在哪搜索公交车牌号
2026-04-23 07:18:57
1、打开手机,点击掌上公交车APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面中的设置。
4、再点击页面中的车号。
5、最后就可以就车号进行搜索了,如图所示。
相关推荐
掌上公交怎么看车牌号
阅读量:99
车来了公交车车牌号如何查看
阅读量:157
掌上公交如何查车牌号
阅读量:100
支付宝公交乘车码车牌号查询
阅读量:154
第一次坐大巴行李应该怎么放
阅读量:124
猜你喜欢
grant是什么意思
2018年是什么命
ssl协议是什么
大保健是什么
刻舟求剑告诉我们什么道理
更年期是什么意思
鱼肝油什么牌子好
脍炙人口是什么意思
内分泌失调是什么原因
副词是什么
猜你喜欢
大料是什么
cost是什么意思
学前教育是什么
植树的好处是什么
电视4k是什么意思
ap是什么
喝什么去火
glue是什么意思
巧克力代表什么意思
92年属什么的