小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么把副卡关闭
2026-04-23 01:39:26
1、先点击设置的图标,点击蜂窝网络的选项
2、选择副号的选项进入
3、点击启用此号码后方的开关
4、将其关闭后,即可关闭副卡
相关推荐
苹果手机双卡情况如何只关闭主号?
阅读量:126
苹果手机怎么关闭副卡?
阅读量:196
苹果双卡怎么关闭副卡
阅读量:105
苹果手机副卡无服务怎么解决
阅读量:35
苹果手机副卡怎么关闭
阅读量:157
猜你喜欢
虚无缥缈的意思
烘托的意思
嗫嚅的意思
什么是风疹病毒
血型rh阳性什么意思
gmp是什么意思
despair什么意思
婴儿补钙什么牌子好
10度穿什么
什么是果酸换肤
猜你喜欢
stem课程是什么意思
什么是经济人
须臾的意思
屹立的意思
什么是编者按
chloe什么意思
沁人心脾的意思
买了佛冷什么意思
桂枝的功效和作用
办房产证需要什么证件