小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置仅让好友查看近半年的动态
2026-04-23 10:38:56
1、打开拼多多,在个人中心选项下点击设置。
2、在设置界面,点击拼小圈设置。
3、在拼小圈设置界面,点击允许好友查看动态的范围。
4、进入允许好友查看动态的范围界面,勾选最近半年即可。
相关推荐
拼小圈怎么查看通讯录好友
阅读量:36
拼多多好友在哪里查看
阅读量:68
拼多多屏蔽好友
阅读量:50
拼多多看不到好友动态怎么办
阅读量:39
怎么找拼多多好友列表
阅读量:183
猜你喜欢
手机信号差怎么办
工伤期间工资怎么算
年化率怎么算
怎么知道自己的星座
化妆品过敏怎么办
涨奶有硬块怎么办
出虚汗是怎么回事
电信宽带怎么样
代理服务器怎么设置
炒鸡蛋怎么做
猜你喜欢
怎么样瘦大腿
腰酸怎么办
醪糟怎么吃
怎么说我不爱你歌词
小孩积食怎么办
社会实践报告怎么写
蒜泥茄子怎么做
汗斑怎么治疗
传真怎么发
邮箱怎么发送文件夹